Киностудия Warner Bros. представила дебютный трейлер нового фильма о Тарзане. Режиссером фильма стал Дэвид Йэтс, известный по работе над "Гарри Поттером".

По сценарию Тарзан уже вернулся к цивилизации и привык к жизни в шумном Лондоне. На его родную долину у реки Конго посягнулися промышленники, а главный герой будет спасать свои земли от плохишей.

Исполнителем главной роли стал Александр Скарсгард, его подружку сыграет Марго Робби, а главным злодеем будет немец Кристоф Вальц. Также одну из ролей исполнит известный американский актер Сэмюэл Лерой Джексон.

Премьера этого фильма запланирована в Украине на 30 июня 2016. Ленту можно будет посмотреть и в 3D формате.

Читайте также: В Китае разразился скандал вокруг "Звездных войн"

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Следующий год станет очень щедрым на появление известных героев на экранах. Зрители с нетерпением ждут нового "Капитана Америку", "Бэтмена против Супермена", "Дэдпула", "Доктора Стрэнджа", "Людей Х", "Варкрафт" и очередные "Звездные войны".