Главарь так называемой "Донецкой Народной Республики" Александр Захарченко, который недавно "успешно национализировал" десятки украинских предприятий, сделал новое заявление.

На этот раз террорист в интервью прокремлевским СМИ отметил, что долг Украины перед пенсионерами Донбасса составляет более миллиарда долларов, то есть свыше 30 миллиардов гривен.

Ранее Захарченко уже заявлял, что готов захватить весь Донбасс, в том числе подконтрольные Украине территории. На такие слова боевика отреагировали в Кремле, мол, это не в духе Минских договоренностей.

В то же время он вместе со своим "коллегой" из "ЛНР" Игорем Плотницьким разработали "план гуманитарной помощи" неокупированным территориям региона.

Как писал "Знай.uа", в последнее время поползли слухи о том, что в Кремле скандального главаря "ДНР" планируют заменить другим человеком. Это, вероятнее всего, будет бывший член "Партии регионов", но его имя пока не разглашается.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще