Американский актер и продюсер Роберт Де Ниро посетил кинофестиваль Трайбека в Нью-Йорке, где его познакомили с мобильным приложением Snapchat.

73-летний актер примерил на своем лицо собачьи уши, носик панды, цветочки, очки и другие эффекты Snapchat. Казалось, что счастью Де Ниро не было предела.

Пользователи соцсетей отметили, что только благодаря Snapchat лицо обладателей двух "Оскаров" стало не слишком суровым. Кроме того, исчез даже его пронзительный взгляд.

Отметим, что Де Ниро является соучредителем фестиваля Трайбека, который начали проводить после теракта в Нью-Йорке 11 сентября. Целью мероприятия является необходимость переосмысление кинематографистами их влияния на общественное сознание.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua", родственница Ким Кардашьян Кейтлин Дженнер, которая раньше была Брюсом, заявила о намерении стать президентом США.