В воскресенье, 9 апреля, в рамках 24-го тура чемпионата Украины Днепр во Львове встретится с Карпатами. Начало - в 14:00.

Накануне КДК ФФУ утвердил в отношении Днепра очередные дисциплинарные санкции - с клуба сняли три очка в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Наказание клуба связано с неисполнением решений органов правосудия ФФУ. О каких именно решениях идет речь - неизвестно, сообщает телеканал Футбол 1.

Ранее днепровский клуб дважді лишали зачетных баллов: шести очков согласно решению ДК ФИФА от 20.10.2016 и шести очков согласно решению ДК ФИФА от 22.09.2016. Последнее снятие трех очков - согласно решению КДК ФФУ от 10.11.2016.

До последних санкций в активе Днепра было 10 очков и он делит последнее место с Волынью, опережая луцкую команду по разнице забитых и пропущенных мячей.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что легендарный экс-полузащитник Днепра пока не планировал прощальный матч.

Фото Getty Images