На сессии в Одесском городском совете произошла потасовка между активистом "Автомайдана" и охранниками мэрии.

Об этом пишет Odessa.net.ua.

Конфликт возник из-за того, что депутаты горсовета разрешили предпринимателю Калинину забрать нежилой дом на Ланжероне (район Одессы).

Однако активист Виталий Устименко заявил, что против такого решения. После этого охрана попыталась вывести его из зала. Возле выхода произошла потасовка. Активисту удалось вырваться. Он выбежал в центр зала и сказал депутатам, что они за все ответят.

Популярные статьи сейчас
Бывшая звезда "Квартал 95" Елена Кравец уничтожила дочь всего одной фразой: даже психолог не помог Украинцам будут платить двойные пенсии: чьи кошельки станут вдвое толще Европа начнет возвращать Украине уклонистов? Германия депортирует первого ПриватБанк выплатит клиентам по 2500 грн: кто может получить
Показать еще

Устименко позвонил в полицию и заявил, что на него напали.

Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", на Тернопольщине харьковские титушки АХ "Мрия" жестоко избили ветерана АТО Александра Починка.