В четверг, 10 сентября, во Львове открыли новый гипермаркет "Ашан". На торжественное открытие пришло несколько сотен львовян. Горожане устроили большую давку - люди начали массово толкаться и едва не давить друг друга, и все ради того, чтобы стать одними из первых, кто попадет в новый магазин.

По словам очевидцев, в основном среди посетителей были люди пожилого возраста.

"Несколько человек при входе упали на корзины для продуктов. Но, к счастью, никто не травмировался", - рассказал один из посетителей супермаркета.

По случаю открытия в торговом заведении сделали максимально низкие цены на крупы, фрукты, консервы, а также раздавали флаеры с 15% скидкой и розы.

Читайте также: Во Львове митингуют против антиукраинской книги про Крым

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Отметим, новый гипермаркет "Ашан" на улице Владимира Великого стал вторым во Львове. Он существенно меньше гипермаркета в Сокольниках. В настоящее время сеть насчитывает 10 гипермаркетов в Украине, 5 из которых расположены в Киеве и по одному - в Запорожье, Кривом Роге и Одессе.