Возле села Шмигли под Полтавой неподалеку от трассы Киев-Харьков нашли останки людей.

Об этом сообщили в полиции Полтавщины.

Тела мужчины и женщины обнаружил прохожий 6 мая в шалаше на территории Щербановской сельского совета.

Рядом с ними лежала зимняя одежда и три палатки.

Согласно предварительным данным, погибшие - бомжи.

Популярные статьи сейчас
Решение о летних каникулах принято: когда школьников отправят отдыхать Расходы на коммуналку увеличатся с мая: какая услуга подорожает Пенсии вырастут в зависимости от стажа: кому ПФУ начислит бонусы Не торопитесь в школу: в каком возрасте лучше всего отдавать ребенка в первый класс
Показать еще

Тела отправили на экспертизу для установления личностей, кроме того правоохранители пытаются выяснить обстоятельства их смерти, следствие продолжается.

По предварительной версии полиции, это было умышленное убийство.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, ремонтники откопали человеческие останки на месте бывших артскладов в одном из микрорайонов Полтавы на месте, где сейчас строится жилая многоэтажка.