Возле села Шмигли под Полтавой неподалеку от трассы Киев-Харьков нашли останки людей.

Об этом сообщили в полиции Полтавщины.

Тела мужчины и женщины обнаружил прохожий 6 мая в шалаше на территории Щербановской сельского совета.

Рядом с ними лежала зимняя одежда и три палатки.

Согласно предварительным данным, погибшие - бомжи.

Популярные статьи сейчас
Украинцам готовят коммунальный переворот: лишат права голоса и навесят "левые" долги Снял и потратил — объясни: банки начали следить за наличными украинцев – что вызовет подозрение Розыск ТЦК закроется без уплаты штрафа: юрист объяснил, что для этого нужно ПриватБанк ввел новые правила: что теперь делать с валютой
Показать еще

Тела отправили на экспертизу для установления личностей, кроме того правоохранители пытаются выяснить обстоятельства их смерти, следствие продолжается.

По предварительной версии полиции, это было умышленное убийство.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua" ранее, ремонтники откопали человеческие останки на месте бывших артскладов в одном из микрорайонов Полтавы на месте, где сейчас строится жилая многоэтажка.