Многие смотрят показы супермоделей не для того, чтобы узнать о новинках трендов. Стройная фигура, идеальная походка, ровная осанка привлекает внимание любой девушки.

Некоторые модели делятся своими секретами красоты, стройной фигуры и молодости, но не все методы подойдут каждому. Иногда изнурительные тренировки и отсутствие полноценного питания могут дать сбои в организме.

Собрав некоторые методы, портал "Знай.ua" хочет порекомендовать диету, которую применяют супермодели, а что самое важное эта диета не будет сопровождаться чувством голода.

Если вы имеете большой излишний вес, то вряд ли такая диета поможет от него избавиться. Все супермодели очень худые, но они бы не занимались таким видом деятельности, если бы изначально их структура тела была бы предрасположена к полноте, то скорее всего они бы не были моделями.

[[{"fid":"178426","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"1":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"338","width":"470","class":"media-element file-default","data-delta":"1"}}]]

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Этот вид диеты подойдет для тех, кто хочет убрать небольшое количества веса и поддерживать ее постоянно. Диета супермоделей состоит из трех дней, но чтобы добиться успеха этих правил нужно четко придерживаться.

Диета супермоделей на три дня:
Первые три дня не сложные и их можно вынести. Разрешается употреблять только обезжиренные продукты: творог, вареные яйца всмятку, пить много воды, травяной чай без сахара.

На завтрак: одно яйцо всмятку. На второй завтрак, который наступает через 2,5 часа нужно съесть 125 грамм обезжиренного творога и чай без сахара.
Обед: 125 грамм обезжиренного творога.
Ужин: пропускаем.
На протяжении всего дня пьем много воды.

На первый взгляд кажется слишком жестокая диета, но нужно собрать силы и волю в кулак и повторяя каждый день это питание можно легко к нему привыкнуть.

Совет: если вы плохо себя чувствуете от подобного питания лучше от него отказаться и найти что-то альтернативное дополняя диету кардио тренировками.

[[{"fid":"178427","view_mode":"default","fields":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false},"type":"media","field_deltas":{"2":{"format":"default","field_file_image_alt_text[und][0][value]":false,"field_file_image_title_text[und][0][value]":false}},"attributes":{"height":"580","width":"1021","class":"media-element file-default","data-delta":"2"}}]]

Второй вид диеты супермоделей более щадящий, главное, чтобы потребляемая пища не превышала 1000 калорий в день.
Завтрак: несколько кусочков вареного нежирного мяса, зеленый чай без сахара, 2 вареных яйца всмятку.
Обед: 100 грамм нежирного мяса, лучше куриную вареную грудку, можно рыбу и салат из овощей.
Ужин: салат из овощей и если вы на обед не кушали мясо, его можно перенести на ужин.
Перекусы: вода, зеленый чай без сахара.

Диета для супермоделей это экстремальный подход, если вы не готовы пройти такую проверку своей воли, то лучше не начинать, чтобы не подвергать себя стрессу.

Ранее портал "Знай.ua", рассказал о том, что диетологи обнаружили, что блюда на основе овса гораздо эффективнее снижают холестерин, чем простой отказ от жирной пищи. Исследователи из Канады доказали: изменение своего рациона уже через шесть месяцев существенно снизит уровень холестерина ЛПНП (его часто называют "плохой") - на целых 13 процентов!