Промоутер Энтони Джошуа Эдди Хирн рассказал, что после боя с Владимиром Кличко его подопечный чуть было не подрался с Виталием Кличко.

"Когда он включает режим бойца, то он противный, ужасный человек на ринге. За пределами ринга Джошуа – один из самых приятных людей, которых вы можете встретить.

Он едва не подрался с Виталием Кличко после боя. Энтони подошел к Владимиру и поблагодарил его, он был очень уставшим.

Он разговаривал только о бое, Виталий стоял рядом и говорил: "Хорошо, хорошо" и хотел слегка оттолкнуть Энтони.

Джошуа послышались оскорбления, но и Виталий – точно не слабак, он может постоять за себя", – сказал Хирн.

Популярные статьи сейчас
ТЦК нашли новый способ искать уклонистов: проверят все базы Гороскоп на неделю 14-20 апреля для всех знаков Зодиака: Овны будут блистать, Девы тревожиться, а Козероги отдыхать Пенсионерам выплатят надбавки: какие суммы обещают Пенсия на карту больше не придет: кого срочно ждут в ПФУ
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Уайлдер хочет поскорее провести бой с Джошуа.