Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (38-0, 37 КО) жаждет как можно скорее заполучить объединительный бой с британцем Энтони Джошуа (19-0, 19 КО), которому принадлежат титулы WBA, IBF и IBO.

"Ух, как же я хочу Энтони Джошуа! Моя кровь прям бурлит! Значит так: ты ставишь на кон свои пояса, я делаю то же самое, и мы посмотрим, кто останется стоять, когда дым от стрельбы рассеется", – заявил Уайлдер в интервью TMZ.

Напомним, 29 апреля Энтони Джошуа досрочно выиграл бой против Владимира Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO.

Джошуа уже сказал, что готов провести бой-реванш с Кличко, если Владимир захочет. А Владимир Кличко заявил, что не собирается завершать карьеру. Реванш Кличко - Джошуа может пройти в Китае.

Смотрите лучшие моменты боя Кличко - Джошуа:

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Джошуа рассказал, о чем думал во время боя с Кличко.

Фото – Getty Images