Глава Всемирного банка в Украине, Беларуси и Молдове Чимяо Фан выразил удовлетворение реформами, которые состоялись в Украине. Об этом он рассказал во время саммита YES.

"Никто не делал за такой срок и в подобных условиях, ни одна страна не ликвидировала треть банков за такой короткий срок", - сказал руководитель восточноевропейского представительства банка.

Чимяо Фан также добавил, что реформы, направленные на развитие и стабилизацию украинской экономики, являются беспрецедентными в мире. Он уверяет, что при надлежащем исполнении всех программ развития, восстановление страны может произойти в следующем году.

"Реформы - это годы работы, а не несколько недель. Продолжайте делать то, что делаете", - подытожил Фан.

Читайте также: Через 15 лет экономика Украины сравнится с 2013 годом - Саакашвили

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Сейчас Кабинет Министров предусматривает несколько вариантов экономических итогов Украины в этом году. Согласно данным, падение ВВП страны составит от 11,9% до 5,5%.