"Российские железные дороги" ввели санкции против украинского государственного перевозчика "Укррефтранс".

С 30 октября украинской компании запрещено осуществлять перевозки грузов по территории России, передает ТСН.

"По обращению владельца отправлять вагоны на станции приписки при безусловном обеспечении безопасности движения", - сказано в телеграмме "РЖД".

Причина запрета не указывается.

Читайте также: "Аэрофлот" налетался в Крым на 250 млн гривен штрафов

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о повышении тарифов на газ Счет могут заблокировать за один платеж: кому ПриватБанк откажет в обслуживании Электроэнергия по 15 грн за кВт: украинцев предупредили Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

Отметим, "Укррефтранс" принадлежит Министерству инфраструктуры Украины. Центральный офис компании расположен в Фастове Киевской области.

Предприятие занимается рефрижераторными железнодорожными перевозками.