Бывший полузащитник Карпат, Ворсклы и Черноморца Геннадий Хроль откровенно признал, что часто нарушал режим.

– Однажды возвращался с одноклубником из Трускавца во Львов в нетрезвом состоянии. По дороге перевернулись на автомобиле, вылезли, сели на такси и до Львова таки добрались. Машину оставили в поле. Режим затем нарушили еще и во Львове. Не оправдываюсь, но таким занимался не только я. Просто я умею признавать свои ошибки.

Я курю с третьего класса. Ни разу не прекращал это делать. Причем, в третьем классе уже был профессионалом в этом деле. Режим нарушал только после игры. Ни разу не пил за два или три дня до матча. Пьяным никогда в ночном клубе не валялся. Если пил, то только дома, - передает слова экс-футболиста Футбол 24.

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что российская теннисистка не может пить с соперницами, а потом против них играть.

Фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще