Новое сообщение о сгоревшем iPhone 7 Plus поступило из Китая. Женщина поставила на зарядку свой iPhone 7 Plus, положила его на подушку рядом с собой и уснула. Около двух часом ночи женщина проснулась и увидела, что ее iPhone 7 Plus дымится. Она успела сбросить смартфон на пол до того, как тот загорелся. Благодаря тому, что женщина вовремя проснулась, никто во время инцидента не пострадал.

iPhone 7 Plus был куплен в марте и до этого с ним не было каких-либо проблем. Китаянка вернула смартфон в магазин, в котором его покупала, но не получила никакой компенсации. Ей сообщили, что сперва необходимо установить причину возгорания. На данный момент неизвестно каким зарядным устройством заряжался данный iPhone.

Отметим, что держать заряжающийся смартфон в постели не рекомендуется в любом случае. Велика вероятность того, что смартфон перегреется и выйдет из строя или даже загореться.

Смотри также видео сожжения айфона 7 на 10 000 спичках:

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще