Вчера в сети появился промо-ролик столицы к Евровидению-2017 с мэром Виталием Кличко в главной роли. И реакция киевлян не заставила себя долго ждать.

Жители города разделились на два лагеря: одних видео повеселило, других – откровенно возмутило. Мол, не все так радужно в Киеве, как представил потенциальным гостям столицы городской глава.

Один из пользователей соцсетей решил помочь Кличко показать Европе настоящий город и опубликовал исправленное видео в Facebook.

"Друзья, меня, как и многих, удивило официальное видео города к Евровидению, и я решил сделать свой, альтернативный ролик. Я понимаю, что нужно показать только хорошие стороны, но я бы хотел обратить внимание и на плохие. Это проблемы с коммунальным транспортом, это проблемы с незаконными застройками, проблемы с полицией, Подольский мост, который "строят" более 20-ти лет и конечно глобальная проблема грязи в городе… Киев - ждет гостей Евровидения!" – написал автор Олег Ритвин.

Друзья, меня как и многих удивило официальное видео Города к евровидению и я решил сделать свой, альтернативный ролик. Я понимаю, что нужно показать только хорошие стороны, но я бы хотел обратить внимание и на плохие. Это проблемы с коммунальным транспортом, это проблемы с незаконными застройками, проблемы с полицией, Подольский мост который "строят" более 20ти лет и конечно глобальная проблема грязи в Городе.... Киев - ждет гостей евровидения! Использовал видео и фото из открытых источников. Навыки видео монтажа у меня минимальные - извините. Неинтересный Киев Наш Киев

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще
Posted by Oleg Rivtin on Wednesday, 29 March 2017

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", журналисты показали ужасное состояние "ворот" Киева.