Участник "Евровидения-2017", который будет представлять Украину, раскрыл подробности подготовки к конкурсу – лидер O. Torvald Женя Галич не прекращает репетиций ни на день.

Об этом говорится в сюжете канала "1+1".

Музыкант признался, что относится очень серьезно даже к подбору костюмов: дизайнеры уже пошили несколько разных вариантов, по три на каждого участника группы.

"Будут запасные, на случай, если кто-то упадет и поцарапает колено", - добавил он.

Певец пообещал сделать из своего выступления настоящее шоу и показать зрителям особый номер, аналогичного которому не будет ни у одного из конкурсантов.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Огорчает Галича только одно – подготовка к "Евровидению" обернулась для него бешеным графиком, не хватает времени даже на общение с близкими. Свою беременную жену и четырехлетнюю дочку он видит крайне редко:

"Виделись возле стадиона. Могу выделить ей всего несколько дней", - жалуется музыкант.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что организаторы "Евровидения-2017" рассказали, какие музыканты будут выступать вне конкурса.