Организаторы международного песенного конкурса Евровидение-2017 в Киеве обещают аншлаг – места на все три финальных шоу распроданы.

На сайте официального билетного оператора мероприятия Concert.ua закрыта продажа билетов.

Напомним, вечером 12 мая участники конкурса выступят перед жюри, днем 13 мая состоится открытая финальная репетиция, а в 22:00 того же дня – прямой эфир финала Евровидения.

Именно на эти три части финала уже раскупили все билеты.

Однако увидеть конкурс своими глазами возможность все еще есть – остались билеты на прямые эфиры полуфиналов и их репетиций.

Популярные статьи сейчас
Теплые вещи еще понадобятся: заморозки могут вернуться в мае – где будет холоднее всего Мир на пороге финала: Михаил Веллер на эфире у Влащенко раскрыл, почему западная цивилизация уже "в заднице" Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты Украинцам массово отказывают в обмене долларов
Показать еще

Но места есть только в фанзоне. За то, чтобы попасть на прямой эфир, придется выложить 1199 гривен, а вот за присутствие на репетиции – всего 299 гривен.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", у Гройсмана прокомментировали возможные санкции Европейского вещательного союза.