Британку Соню Брайс суд заставил отбывать наказание в тюрьме за то, что она досаждала соседям, запуская по кругу популярную песню Shape of You Эда Ширана.

Об этом пишет Metro.

Фото с Facebook: Соня Брайс

Соседи и раньше жаловались на Брайс за шум, она даже шесть недель отсидела за решеткой. Однако на этот раз суд отправил туда женщину аж на восемь месяцев.

По словам возмущенных жителей города Уілленхолл, женщина слишком громко включила запись и слушала одну и ту же песню в течение получаса.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Однако Брайс все отрицала и даже сказала, что ненавидит "Shape of You", которая вышла в начале года, когда женщина вернулась из тюрьмы, композиція занимала хит-парады среди британских синглов.

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", в седьмом сезоне "Игры престолов"на экранах также появится еще один персонаж, однако что это будет за роль, пока не разглашают. Известно лишь, что ее сыграет британский музыкант Эд Ширан.