Фернандо Алонсо начал переговоры с Рено о переходе во французскую конюшню в сезоне-2018, сообщает Bild.

Фернандо уже выступал за Рено в середине прошлого десятилетия, и выиграл два чемпионских титула в 2005 и 2006 годах.

«У французов к пилоту огромный интерес, и первый раунд переговоров уже состоялся. Рено надеется вернуть своего ветерана и сделать его напарником Нико Хюлькенберга в 2018 году», – цитирует Bild издание F1i.

В то же время Auto Bild отмечает, что переговоры о будущем Алонсо состоялись в субботу утром в Бахрейне: на них присутствовали босс Рено Сириль Абитебуль и менеджер гонщика Луис Гарсия Абад.

Ранее исполнительный директор Макларена Зак Браун заверял о том, что испанец не будет вести обсуждения по контракту с другими командами до лета.

Популярные статьи сейчас
Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил "Приват24" заблокирует счета украинцев в банке: как не потерять доступ к деньгам Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах Завышенные платежки через счетчики: о чем нужно помнить потребителям
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, Боттас виграв кваліфікацію Гран-прі Бахрейну.