В среду, 26 апреля, на Центральном стадионе Николаева состоится матч 1/2 финала Кубка Украины, в котором местная главная команда города встретится с киевским Динамо. Начало - в 18:00.

Накануне наставник Николаева Руслан Забранский рассказал о кадровой ситуации в коллективе.

- Приятная атмосфера, опять проблема с билетами. Даже во время тренировок люди подходят с вопросом о билетах. Город снова живет футболом. Хотелось, конечно, чтобы и в Первой лиге была хотя бы половина этого ажиотажа. Понятно, что в первенстве мы очень много очков потеряли из-за того, что поставили себе задачу пройти в Кубке как можно дальше.

Часто такое случается, что не можем позволить себе равноценную замену травмированным или дисквалифицированным лидерам. Молодежи, как и везде, у нас много. Последний тур играли в Сумах (победили 2:1), смотрю в конце на скамейку запасных и понимаю — выпустить никого не могу. А сейчас появилась и такая интересная проблема: много травмированных футболистов, но не признаются в этом — все хотят играть с киевским Динамо!

Такое настроение — это позитив. Но могут выйти и не сыграть в полную силу. Так что надо еще время определиться с составом, — сказал Забранский.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Ранее портал Знай.uа анонсировал матч Кубка Украины Николаев - Динамо.