Скандальный экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) заявил, что Владимир Кличко (64-4, 54 KO) пытается копировать его стиль во время подготовки к бою с Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Об этом Тайсон Фьюри написал на своей странице в Twitter:

"Забавно наблюдать за тем, как Кличко пытается копировать мой стиль на его бой с Джошуа (Фьюри назвал Джошуа FLEX). Как говорится, если не можешь победить – становись частью этого и присоединяйся".

Отметим, ранее Тайсон Фьюри заявлял, что считает себя королем бокса.

Напомним, 29 апреля на стадионе Уэмбли в Лондоне (Британия) состоится поединок между Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа. На кону – титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO. По мнению букмекеров, Энтони Джошуа является фаворитом поединка.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Этот поединок посетят 90 тысяч зрителей, что является рекордом для Уэмбли. Все билеты уже давно проданы, а перекупщики продают билеты на бой Кличко - Джошуа по 35 тысяч фунтов.

Смотрите промо-ролик к бою Кличко - Джошуа:

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Кличко заявил, что бой с Джошуа – самый важный в его карьере.

Фото – Getty Images