Экс-чемпион мира в супертяжелом весе, британский боксер Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), который потерял свои титулы из-за проблем с допингом и наркотиками, считает себя королем бокса.

Об этом Фьюри написал на своей странице в Твиттере:

"Я по-прежнему король бокса! А кто ты?", – написал Тайсон, и разместил скрин-шот с именами действующих чемпионов мира в супертяжелом дивизионе.

Напомним, Тайсон Фьюри объявил о своем возвращении в бокс 13 мая. Но генеральный секретарь британского Совета по контролю за боксом (BBBC) Роберт Смит сообщил, что Фьюри отстранен и не вернется в мае в ринг.

Свой последний на сегодняшний день бой британец провел 29 ноября 2015 года против украинца Владимира Кличко. Поединок завершился победой Фьюри единогласным решением судей.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Промоутер Фьюри сообщил, что боксер начал тренировки и в мае может вернуть лицензию.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, названа дата слушания по делу Фьюри.

Фото – Getty Images