Столичные правоохранительные органы поймали вора в законе с прозвищем Гела Тбилисский.

Как рассказали в Отделе коммунакации столичной полиции, меньше, чем за год, который Гела находился в Киеве, он успел сформировать несколько преступных группировок, которые промышляли угоном авто и обворовыванием машин.

"Работники уголовного розыска Главного управления столичной полиции во время "деловой" встречи в ресторане в центре города задержали Джошуа Гелу, который в криминальном мире имеет прозвище Гела Тбилисский.
51-летний гражданин России был коронован в 1996 году в Москве. В Киев приехал в прошлом году и создал несколько преступных групп, организовывал криминальные "сходки", поддерживал связь с "товарищами", которые живут вне закона", - рассказал руководитель Главного управления Нацполиции Андрей Крищенко.

Гелу Тбилисского неоднократно судили за незаконный оборот наркотиков и разбои.

Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как полиция выдворила двоих криминальных авторитетов из Украины.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще