Пострадавшим в Балаклее раздали около 900 пайков

Для жителей Балаклее, пострадавших во время взрывов, власти организовали гуманитарную помощь. В городе обустроили передвижные пункты по раздаче гумдопомогы.

Маккейн обвинил Путина в эскалации конфликта в Украине

Американский сенатор Джон Маккейн заявил, что Россия усилила агрессию в Украине. Кроме того, он и сенатор Рон Джонсон призвали предоставить Украине вооружение, чтобы украинцы могли себя защитить.

Лавина убила шестерых японских школьников

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

В Японии на горнолыжном курорте в районе города Нацу (префектура Тотиги) сошла лавина. В результате погибли по меньшей мере шестеро школьников. Еще три человека получили травмы, трое числятся пропавшими без вести.

Количество задержанных на митингах в Москве перевалило за тысячу

По последним данным, российские копы задержали более тысячи человек на митингах против коррупционной власти, среди которых есть несовершеннолетние. Правоохранители держали их в автозаках более четырех часов и не отпускали при необходимости. Задержанных развезли в 50 различных отделений полиции.

Канада не простит России Крым

Министр иностранных дел Канады Христя Фриланд заявила, что ее страна не простит России незаконные действия в Украине. "Канада ни сейчас, ни в будущем не признает российскую незаконную аннексию Крыма", - заявила министр.