Фанатам игры Bully на платформе PlayStation 2, вышедшей в 2006 году, совсем недолго осталось ждать вторую часть симулятора школьника. По слухам, она выйдет уже в октябре.

Студия Rockstar Games сейчас активно работает над ее разработкой. Об этом сообщил пользователь форума GTA Forums с ником Yan2295.

По его информации, вторая часть Bully будет следующим проектом компании после Red Dead Redemption 2.

Слова инсайдера подтверждают и более ранние заявления сотрудников студии, которые намекали на работу над продолжением игры про непростые будни школьника-подростка. Правда, об этом основатель Rockstar Games Дэн Хаузер говорил еще в 2011 году, и с того времени никакой информации не было.

Главным персонажем игры Bully яляется ученик частной английской школы. Игрок должен "ходить на уроки", исследовать окружающий мир, бороться со школьными бандами и другими подростками, которые тоже учатся здесь.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Через большое количество похожих элементов эту игру часто называли "школьной версией" Grand Theft Auto.

Как писал информационный портал "Знай.uа", американские ученые определили компьютерные игры, полезные для мозга.