В августе 2017 года состоится долгожданный рукопашный бой огромных пилотируемых роботов. На "ринг" выйдут боевая машина MK.III американской компании MegaBots Inc и японский робот Kuratas, разработка Suidobashi Heavy Industry.

Поединок анонсировали основатели компании из США, опубликовав соответствующее видео на своем YouTube-канале.

В ролике они продемонстрировали, на что способен робот MK.III. По их словам, он может поднимать грузы весом в несколько тонн. Боевая машина будет оборудована роторной пилой и лезвием, а вся конструкция расположится на гусеничном шасси.

Предварительные краш-тесты уже показали мощь американского работа, правда, речь идет о предыдущей версии, MK.II. Его силы оказалось достаточно для того, чтобы пробить защиту кабины и смертельно ранить пилота. В случае падения машины человек внутри может очень серьезно травмироваться.

Как писал информационный портал "Знай.uа", автомобильная компания Lamborghini представила эксклюзивный трактор для агробаронов.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще