Глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины Назар Холодницкий заявил, что планирует завершить расследование по делу отстраненного главы Государственной фискальной службы Романа Насирова уже в мае 2017 года.

"У меня как у руководителя САП это производство поставлено к завершению, запланированному в мае. Как оно реально будет происходить, время покажет", - сказал Холодницкий в эфире одного из украинских каналов.

При этом он отметил, что на сроки расследования может повлиять позиция защиты. По словам прокурора, защита постоянно затягивает рассмотрение материалов дела и таким образом манипулирует.

"Это может длиться месяцами - один-два-три", - сказал Холодницкий.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в киевском отеле "Национальный" прошла отчетно-выборная Конференция ФДУ, в ходе которой за кандидатуру Насирова в качестве нового президента Федерации дзюдо проголосовали 22 из 23 делегатов конференции.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще