В пятницу, 24 марта, Хорватия на своем поле в рамках отбора к чемпионату мира-2018 встретится с Украиной.

За день до матча запланированы официальные мероприятия - пресс-конференция и тренировка нашей команды. Однако Андрей Шевченко нашел время и для прогулки с подопечными. Тем более, в столице Хорватии - прекрасная солнечная погода, температура воздуха прогрелась почти до 20 градусов.

До самого сердца Загреба от отеля Westin, где остановились сине-желтые - 12 минут пешком, сообщает пресс-служба сборной. Футболисты вышли в парадных спортивных костюмах и были хорошо заметны загребцам. Реакция горожан была положительной: раз за разом были слышны ободряющие автомобильные клаксоны, а один человек громко выкрикнул Украина!.

Почти каждый из местных жителей, которые узнавали наставника сине-желтых пытались пожать ему руку и выразить восхищение по поводу его игровой карьеры: Вы – лучший игрок в мире!, Мы так за вас болели!, Я получал истинное наслаждение от Вашей игры - такие фразы слышал в свой адрес Андрей Шевченко. В фото загребским поклонникам футбола главный тренер сборной Украины не отказывал, на мгновение призупиняючись во время командной ходы.

К тому же некоторые игроки и тренерский штаб решили на несколько минут присесть за одним из столиков уютного кафе, чтобы и себе выпить утреннего кофе. Зарядившись позитивным настроением, игроки и тренеры вернулись в гостиницу, где произошло короткое командное собрание.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, ранее портал Знай.uа сообщал, что известный агент стал заниматься делами возможного тренера Динамо.

Фото Getty Images