После своего поражения в чемпионском поединке с Майрисом Бриедисом (22-0, 18 КО) немец Марко Хук не стал оправдываться за фиаско, отдав должное своему сопернику.

"Возможно, прессинг был очень велик. Сегодня он был очень хорош. Это спорт", – заявил Хук после боя.

В свою очередь Бриедис рассказал, что планировал завершить поединок нокаутом.

"Мы планировали нокаут, но Марко оказался сильным соперником", – сказал Майрис.

Напомним, Майрис Бриедис завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе, победив единогласным решением судей немца Марко Хука (40-4-1, 27 КО).

Популярные статьи сейчас
Свет, отопление и вода: почему коммуналка вырастет для двухкомнатных квартир Тариф на свет увеличат вдвое или на 50%: важное разъяснение Налоговая удавка затянется: какие изменения ожидают украинцев ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию
Показать еще

Смотрите полное видео боя Майрис Бриедис - Марко Хук.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Бриедис попал в больницу после боя с Хуком.

Фото – Getty Images