Медведь пользовался бассейном и джакузи на заднем дворе супругов Тони и Дениз Диринг из канадского города Ванкувер.

Сначала зверь поплавал в бассейне, а потом решил переместиться в расположенное рядом джакузи, пишет GoGetNews.

Медведь наслаждался ванной с пузырьками почти минуту.

"Это просто потрясающе! Вы видите смешные вещи на YouTube, но чтобы это происходило на вашем собственном дворе…", - прокомментировал произошедшее Тони Диринг.

Читайте также: Супруги из США 60 лет едят свой свадебный пирог

Популярные статьи сейчас
Отсрочки не будет: кто скоро окажется под мобилизацией в Украине Проверьте свою пенсию: старики не догадываются, что могут получать больше Налоги за карточные переводы: кого из украинцев обяжут платить Ежемесячно минимум 450 грн: кому ПФУ выплатит пособие
Показать еще

По его словам, это уже не первый инцидент подобного рода. "Около месяца назад приходил медведь и угостился птичьим кормом", - сказал Диринг.