Производитель айфонов, американская компания Apple, может заняться производством собственного контента. Об этом сообщает издание Variety со ссылкой на собственные источники.

По информации издания, последние несколько недель Apple ищет заинтересованных в производстве развлекательного контента голливудских боссов. В самой компании комментировать эту информацию не стали.

Читайте также: Машину Google забросали помидорами в Испании (фото)

По информации одного из участников переговоров, цель Apple — создать подразделения по производству контента для трансляций. Таким образом, рассказывает собеседник Variety, компания хочет составить конкуренцию Netflix.

В последнее время Apple сталкивается с замедлением роста продаж iPad, при этом в компании давно заявляют о намерении расширять присутствие на корпоративном рынке. Так, Apple договорилась с Cisco о партнерстве по корпоративным программам.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Кроме того, по информации некоторых СМИ, Apple занята производством беспилотного автомобиля.