Фотографии маленькой Сиенны и ее двухлетнего добермана Будды набирают все большей популярности в интернете - сообщает Daily Mail. В сервисе Instagram они получили уже около 120 тысяч подписчиков.

Парочка стала сенсацией в интернете, потому что многие полагают, что собака этой породы — довольно неожиданный компаньон для крохотной девочки.

Читайте также: Невероятное сходство собак и их владельцев (фото)

"Доберманов еще называют собаками-липучками. Они выбирают одного человека и все время хотят быть с ним рядом. Наш пес выбрал Сиену. Мы рады вниманию, которое он получил в сети — пусть люди знают, какими нежными могут быть эти собаки", — говорит мама Сиены Тара Пруча.

Напомним, что на днях, во львовском развлекательном комплексе "Медик" проходит фестиваль "Большой семейный праздник". В рамках этого мероприятия проходит флешмоб лучших мопсов города.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще