Американский журнал GQ исследовал полсотни лучших вещей, которые можно съесть, скачать и выпить. По версии международного рейтинга, лучшим в мире признали бургер без мяса.

Об этом пишет metro.co.uk.

"Таким титулом наделили блюдо, которое готовят в заведении Superiority Burger на Манхэттене в Нью-Йорке", - говорится в сообщении.

Читайте также: Пьяные вегетарианцы едят мясо - опрос

Согласно информации, бургер стоимостью шесть долларов состоит из булочки, салата айсберг, томатов, соуса и вегетарианской котлеты.

Популярные статьи сейчас
Повесток можно не бояться: ряд украинцев освободят в июле от мобилизации – кому повезет ТЦК обновили списки: кого из мужчин не будут трогать до конца лета Во всех областях Украины: ТЦК ввели важные нововведения для военнообязанных Минимальные пенсии с 1 июля: увеличат ли выплаты пенсионерам
Показать еще

Секрет приготовления последней шеф-повар Брукс Хедли не раскрывает.

По его словам, популярность сэндвичей без мяса - растет. Повар добавил, что бургер - символ Америки и неважно, из чего сделана котлета: главное, чтобы был хрустящий салат и кетчуп.

Редакция GQ выбрала лучший в мире бургер на основе анализа опубликованных в Instagram отзывов посетителей различных заведений.