Социальные сети обсуждают поведение одной из журналисток, которая с нетерпением ждала момента, когда сможет задать вопрос губернатору Одесской области Михеилу Саакашвили.

Глава Одесской ОГА очень развернуто отвечал на вопросы прессы. В это время журналистка позади него не могла сдержать эмоций, пока дожидалась своей очереди.

Девушка буквально потеряла самообладание и забыла о том, что стоит под прицелом камер. Вышло очень забавно, отметили в социальных сетях.

Читайте также: Саакашвили вызвал фурор в эконом-классе самолета (фото)

"Аааааа! Класс! Она очень-очень хотела взять интервью! " — прокомментировал видео на своей Facebook-странице блогер Сергей Наумович.

Популярные статьи сейчас
За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие Киев и другие города будут разбиты: волонтер спрогнозировала неутешительное будущее для украинцев Продается на рынках и магазинах: в Украине появился на прилавках смертельно опасный продукт
Показать еще

"Тетка совсем в улете", "ей просто мешали эти красные стрелочки", "она хочет в туалет или интервью взять?" — написали с юмором удивленные пользователи соцсети.