Президент Украины Петр Порошенко удивил весь мир своим внешним видом во время официального визита в Нидерландах. Лидер украинского народа предстал перед публикой в мятых штанах.

Социальные сети активно обсуждают "изысканный" стиль президента.

"Марина Порошенко! Сделайте со своим мужем что-нибудь! Это позорит страну", - написала в своем Facebook бывший депутат из "Партии регионов" Елена Бондаренко. (Видимо, экс-нардеп забыла, что такое настоящий стыд за президента).

Некоторые из пользователей успели вспомнить очень стильные брюки Михеила Саакашвили во время презентации новой полиции в Одессе.

В комментариях под фото пишут, что в этом нет ничего страшного. Человек просто очень практичный и ложится спать в деловой одежде, чтобы утром не тратить время на сборы.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Читайте также: Украина не будет возвращать Крым военной силой - Порошенко

Напомним, сегодня Порошенко находится с официальным визитом в Амстердаме. В Лейденском университете он заявил, что Украина не будет возвращать Крым военным путем.