Девушка боксера, актриса Хайден Панеттьери перевернула флаг Украины во время поединка Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри в Дюссельдорфе.

Поддерживая любимого, Хайден обернулась перевернутым флагом. Соответствующие фотографии появились на странице пары в Instagram.

На снимках актриса счастливо улыбается – вероятно, что они были сделаны до того, как Владимир Кличко потерял все свои пояса.

Читайте также: Скандальный Фьюри оказался тяжелее Кличко (фото, видео)

Отметим, 28-летняя Хайден Панеттьери появилась на публике в первый раз после того, как начала проходить лечение от послеродовой депрессии.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, в субботу, 28 ноября, в немецком Дюссельдорфе Тайсон Фьюри нанес поражение Владимиру Кличко и лишил его чемпионских титулов. Британский боксер отобрал у Кличко пояса по версиям WBO, WBA, IBO, IBF.

Также напомним, что вскоре между боксерами должен состояться реванш.