Украинский олигарх Игорь Коломойский дал большое интервью "Левому берегу", в котором опроверг слухи вокруг своей персоны и задержания его соратника Геннадия Корбана.

После этого на сайте ТСН появилось много публикаций, посвященных отдельной реплике Коломойского. По состоянию на 17.30 на сайте ТСН интервью Коломойского было посвящено семь новостей.

Однако после пяти публикаций появилось опровержение того, что Коломойский влияет на редакционную политику телеканала "1+1".

Он заявил, что "в примитивном вульгарном смысле - точно не влияет". Коломойский объяснил, что телеканал показал несколько сюжетов о задержании Корбана в то время, как произошла трагедия с крушением самолета над Синаем, потому что лидер "Укроп" близок к редакции "1+1".

В своем интервью Коломойский коснулся темы политики всего. Он отметил, что команда президента следит и работает над созданием положительного имиджа президента в СМИ.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По его мнению, главной ошибкой главы Кабинета министров является то, что он сделал правительство квотным, чем пренебрег надежды избирателей "Народного фронта".

Читайте также: Телекомпания 1 + 1 сняла с сайта комментарий Саакашвили ареста Корбана (видео)

Напомним, что во время скандального интервью с главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили во время его критики украинских олигархов, Коломойского в частности, его перебивали и отключали.