Глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили призвал арестовать олигархов Украине.

Как сообщил политик на своей странице в Facebook, этот эфир убрали с официального сайта, но команде сообщества Евромайдан удалось отыскать видео со скандальным интервью.

В комментарии Саакашвили отмечает, что порядок необходимо наводить масштабно и нельзя отделаться арестом члена "Радикальной партии" Игоря Мосийчука и лидера "Укропа" Геннадия Корбана.

Глава ОГА отмечает, что Украина богатая страна, которую грабят почти в каждом государственном учреждении.

Также Саакашвили призвал арестовать олигарха Игоря Коломойского. На этом моменте съемочная группа решила отключить его.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 9-15 июня для всех знаков Зодиака: активность Близнецов, ошибки Дев и возможности Водолеев Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации Не ждите приглашения: украинцам могут существенно повысить пенсию – что нужно успеть Мобилизация обойдет стороной: еще одна категория мужчин станет неприкосновенной для ТЦК – какие критерии
Показать еще

"Не отключайте меня, когда я говорю фамилию. Это не дает им право грабить страну. Пора распрощаться с олигархами", - кричал в эфире политик.

Ведущая Лидия Таран попросила его не переходить на личности.

Саакашвили призвал завести дело на премьер-министра, Андрея Иванчука.

Читайте также: Борьба Порошенко с олигархами приведет к гражданской войне - политолог

Напомним, что сегодня Игорь Коломойский впервые прокомментировал арест его коллеги Геннадия Корбана. Он заявил, что обвинений ему не выдвигали.