Путешественница, журналист, блогер и фотограф из Украины Вероника Потоцкая принимает участие в конкурсе на участие в международной полярной экспедиции.

Девушка хочет представлять Украину в путешествии, которое может стать вызовом всей ее жизни. Но чтобы победить в конкурсе с достаточно серьезной конкуренцией, Вероника просит помочь ей, приняв участие в голосовании, передает mynext.travel.

Читайте также: Японские велопутешественники поселились в Виннице (фото)

"Меня зовут Вероника Потоцкая и я всегда с радостью делюсь с вами фотографиями, сделанными в путешествиях. Для меня очень важно вдохновлять других и дарить красоту. Как и у многих из вас, у меня есть мечта – это шанс представить Украину в экспедиции в арктическую тундру. Эта экспедиция – настоящее испытание, вызов самой себе. Мне кажется, что не каждый человек способен пройти такое испытание, не говоря уже о девушке. Путешествие начнется в Стокгольме и продлится 6 дней на севере Норвегии. Во время путешествия мы проедем 300 км на собачьих упряжках, а ночевать будем в палатках на снегу, а одну ночь - даже без палатки, просто на улице в спальном мешке. Я понимаю, что, наверное, это испытание всей жизни. Сейчас, у меня очень высокая конкуренция, ведь Украина находится в общем списке стран. Я верю в то, что Украина достойна победы. Именно поэтому я обращаюсь к вам, читатели, мечтатели, любители приключений с просьбой о поддержке. Если Вы верите в меня, прошу вас проголосовать, перейдя по ссылке", - написала она.

Голосование продлится до 10 декабря.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще