На климатическом Саммите в Париже президент США Барак Обама во время приветствия с главами других государств не заметил Петра Порошенко.

В социальных сетях сразу же появилось видео, на котором показали мысли президента.

Ролик, на котором под забавную музыку показана встреча глав государств за четыре дня набрал более 70 тысяч просмотров.

Больше всего людей позабавила музыка и подписи.

Во время построения президенов Порошенко занял свое место во втором ряду. Барак Обама, проходя мимо него, даже не обратил внимание. На ролике авторы приписали такие мысли украинскому лидеру: "Заметь меня", а когда мимо него прошли, он подумал "Черт".

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Не плачь, не плачь, хотя, чуть-чуть можно", - думает Порошенко.

Читайте также: Порошенко живет на зарплату в 10 000 гривен

Напомним, что не только украинского президент высмеяли на саммите в Париже. Российского лидера Владимира Путина высмеяли за то, что он не явился на официальную церемонию фотосессии.

Многие дипломаты подумали, что он стыдится встречи с премьер-министров Турции Реджепом Эрдоганом, который накануне отказался извиняться за сбитый СУ-24.