Внучка легендарного американского певца и актера Фрэнка Синатры Аманда Эрлингер показала необычную фотографию своего дедушки. Это модное нынче селфи.

Раньше так не фотографировались и то, что сделал Синатра в 1938 году, можно считать первым селфи в истории.

Как пишет The Daily Mail, 4 декабря в Лондоне состоялась выставка снимков Фрэнка Синатры разных лет. Среди них оказались фото, которые ранее публиковались, а также вполне неизвестные фотографии. Выставка приурочена к столетию со дня рождения американской звезды.

По словам Аманды Эрлингер, Фрэнк увлекался фотографией, когда был молодым. Он много экспериментировал и его идея сфотографировать свое изображение в зеркале вполне в его стиле.

Читайте также: В Москве стартуют курсы по лечению с помощью селфи-палок

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, что Фрэнк Синатра записал более 100 музыкальных композиций, большинство из которых стали классикой для романтических песен. Он один из самых популярных певцов в истории. Американец получил девять премий "Грэмми" и одного "Оскара" за лучшую мужскую роль второго плана в кино.