Известная украинская певица Ирина Билык и режиссер Аслан Ахмедов стали родителями. У Билык это уже второй сын.

Ирина Билык, которой уже 45 лет, опубликовала на своей странице Facebook сообщение о том, что она снова стала мамой. Аслан Ахмадов также сообщил о радостном событии в соцсети. Он написал, что стал отцом сына, которого назвали Ахмадов Табриз Аслан оглы. "Никакие слова не смогут передать то, что я сейчас чувствую. Я абсолютно счастлив! Добро пожаловать в наш мир, мой дорогой сынок! Пусть твоя жизнь будет счастливой и интересной!" – пишет он.

Читайте также: Ирина Билык избежала ареста за поездку в оккупированный Крым

Как известно, Билык не была беременна, ребенка для нее выносила суррогатная мать. Ее второй сын родился в одной из приватных клиник Европы 8 декабря, его вес 3,5 кг и рост 50 см. Ирина Билык в ближайшее время планирует перевезти его в Киев.

Комментируя рождения ребенка, Ирина написала, что то, о чем она так давно мечтала, и о чем молилась - свершилось, и она невероятно счастлива.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 17 мая: трудности близнецов и эмоции раков Льготы на коммуналку будут назначать по новым правилам: что нужно знать украинцам Тепла не будет: Украину накроют дожди, пронзительный холод, а местами – снег Верховная Рада предлагает освободить украинцев от оплаты коммунальных и жилищных услуг
Показать еще

Напомним, что Глебу, первому сыну певицы, сейчас 16 лет.