Когда вы думаете, чем украшать новогоднюю елку в этом году, то цветы, скорее всего - последнее, что придет вам в голову. Однако, многие люди в мире решили, что мишуры, блесток и шариков этом году уже не достаточно. "Знай" сделал для вас подборку самых красивых "цветущих" елок.

Кто-то выбирает для декора искусственные цветы, кто-то предпочитает живые или высушенные цветы, но результат в каждом случае просто потрясающий.

Трудно сказать, кто первым придумал украсить елку к праздникам, ведь, как известно, все гениальные идеи просто летают в воздухе, а люди все время ищут что-то новенькое.

Читайте также: ТОП-10 странных мест для новогодних корпоративов

Если вам кажется, что это все равно недостаточно креативно для вас, предлагаем вдохновиться примером новогоднего декора от врачей. Когда вы думаете о больнице, вряд ли вы сразу вспоминаете о Рождестве или праздника, однако, наш список может изменить ваше отношение к этому. Ну, хотя бы на сезон зимних праздников.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также, не забывайте выбрать для себя и своих близких подарки, которые точно забудутся еще не скоро. Корреспондентов Знай.ua поиски экзотических вариантов завели на другие планеты, и даже в другие галактики.