Фотографии смешных животных долгое время оставались незамеченными в серьезных изданиях, однако в этом году Пол Джонсон-Хикс решил изменить историю, пишет Знай, со ссылкой на boredpanda.

Он основал конкурс Comedy Wildlife Photography Awards, то есть соревнование среди фотографов на самый смешной снимок живой природы.

Как известно, конкурсов без призов не бывает, а такой важный конкурс должен иметь действительно солидные призы.

Читайте также: Как лиса обманула оператора (видео)

Таким образом, победитель конкурса, которому удастся поразить всех самой странной фотографией животного получит недельное сафари по югу Танзании, в Восточной Африке. А чтобы ему было чем работать, Пол Джонсон-Хикс подарит счастливчику еще и камеру Nikon D750 (которая стоит минимум45, 499 грн) и линзу 24-85mm к нему.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

"Качество и количество заявленных фотоснимков была фантастической!", - Говорит судья конкурса и британский комик Хью Деннис.

"Все финалисты конкурса должны гордиться собой, так же как и животные, которых подловили на снимках. Жаль, мы не можем им об этом сообщить", - добавил он.