Жительница Великобритании Дженнифер Баклер не на шутку напугала своих гостей, когда приехала на венчание в церковь в ... гробу.

Женщину привезли в закрытом черном гробу, размещенном на катафалке, который никак не используют для свадебной церемонии. Уже немолодая невеста - в апреле ей исполнилось 58 лет - решила таким образом разыграть гостей и родню.

Читать также: Спасатель приехал делать предложение на пожарной машине (фото)

О замысле женщины знали только ее будущий муж и брат. Для остальных гостей это был настоящий сюрприз. Большинство из них были просто шокированы, понадобилось даже немного времени, чтобы все окончательно поняли, что это - шутка.

Дженнифер также попросила украсить крышку гроба узором в виде смерти с косой. Невеста говорит, что ее будущий муж не имеет проблем с черным юмором, он полностью разделяет странные увлечения женщины и не был против такого свадебного кортежа.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К слову, среди жителей Таиланда свадебная церемония в гробу чрезвычайно популярна. По убеждению тайцев, те пары, которые поженились в гробу, будут жить в счастье до конца жизни (до гроба).