Вчера, 18 декабря в Берегово на Закарпатье случайные прохожие стали свидетелями романтического предложения руки и сердца.

Об этом сообщает местный портал "Закарпаття онлайн".

Оригинальность признания заключалась в том, что парень по имени Меньгерт является спасателем Береговского УГСЧС Украины в Закарпатской области. Смельчак приехал к любимой Александре на пожарном автомобиле и подарил девушке огромный букет роз и кольцо.

В воплощении идеи с романтическим предложением парня поддерживали его коллеги, которые на радостях откупорили шампанское.

Также, одним из самых оригинальных кавалеров считают парня Мэтта из Атланты, что в Соединенных штатах. Он снял для любимой кино, в котором просит ее руки у отца девушки. Невеста Джинни пришла с подругами в кинотеатр на фильм "Форсаж", а вместо этого увидела потрясающее предложение с большого экрана.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Видеозапись романтического момента собрала более 30 миллионов просмотров на YouTube.

Читайте также: Влюбленные пенсионеры попали в Книгу рекордов Украины

В свою очередь, смельчак из Португалии попросил о помощи с признанием у самого Тома Круза. Влюбленный Жоао работал оператором во время съемок фильма с известным актером. Учитывая, что его невеста является поклонницей Тома, он предложил артисту ответственную миссию, и тот бесплатно согласился. Конечно, невеста Соня не смогла отказать Тому Крузу.