Мать трехлетней Хедли с детства учит дочь общаться с природой. Женщина сама профессионально занимается альпинизмом и не боится брать свою крохотную дочурку вместе с собой в поход. Совместные достижения матери и дочери Морган Брехлер выкладывает в сеть Instagram. Пользователям очень нравится занятия малышки, ей пророчат большое будущее. Всего за несколько месяцев страница Морган Брехлер стала очень популярной среди пользователей, которые внимательно отслеживают достижения альпинисток.

Читать также: Трехлетняя "рокерша" делает трюки на авто

На фото крошечная альпинистка без всякой поддержки покоряет острые скалы, висит над пропастью и безмятежно спит у мамы за плечами с любимой игрушкой.

Сообщается, что Хэдли уже умеет пользоваться снаряжением альпиниста и может нести его самостоятельно. Хэдли также любит посидеть на краю скалы, разглядывая окружающие пейзажи.

Напомним, недавно столетняя бабушка-альпинистка совершила восхождение на 100 метров с Spinnaker Tower ради благотворительности. Бабушка стала самой пожилой альпинисткой в мире.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще