Модель Grand Cherokee называется Trackhawk, а мощность мотора машины – 707 лошадиных сил.

Как сообщает AutoBlog, официальная премьера автомобиля состоится в рамках автосалона в Нью-Йорке на этой неделе. Продавать его на американском рынке начнут уже этим летом.

Сообщается, что машина оборудована 6,2-литровым двигателем HEMI V8, и до 100 километров в час разгоняется за 3,5 секунды. Максимальная скорость Trackhawk – почти три сотни километров.

Среди других преимуществ внедорожника – тормозная система Brembo. По словам производителей, он получил самые большие передние тормоза, которые когда-либо ставились на автомобили этой марки.

Во внутренней комплектации предусмотрено наличие системы Selec-Track с изменением режимов работы управляющей электроники. Всего их пять, в том числе и режим, включающий движение по треку. Еще один режим можно настраивать самостоятельно.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также разработчики поставили на авто адаптивные амортизаторы Bilstein и 20-дюймовые колесные диски, в комплекте с которыми идут шины Pirelli.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Hyundai представил лимитированную версию седана премиум-класса.