В новой Windows 10 Creators Update появились новые функции, которые призваны улучшить удобство пользования компьютером в играх и программах для творчества. Игровой режим в Windows 10 Creators Update создан для увеличения производительности в компьютерных играх.

Чтобы включить игровой режим в Windows 10 Creators Update перейдите в настройки системы. В них есть отдельный раздел “Игры”, в котором собраны все необходимые настройки игрового режима.

Зайдите в раздел “Игры” и активируйте пункт “Использовать режим игры”. Включить игровой режим в Windows 10 Creators Update, не выходя из игры, можно при помощи сочетания клавиш “Win” + “G”. Нажмите это сочетание и активируйте режим из игровой панели.

Разработчики уверяют, что игровой режим в Windows 10 Creators Update отдает играм максимальный приоритет. В результате пользователи получают максимальные производительность и качество графики.

Отметим, что игровой режим в Windows 10 Creators Update будет особенно полезен, если на компьютере запущены ресурсоемкие задачи или много фоновых задач.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали о том, как обновить Windows 10 до Creators Update.