Популярная украинская певица Настя Каменских впервые за долгое время немного приподняла завесу тайны со своей личной жизни.

Во время Charity weekend участница дуэта "Потап и Настя" призналась, что в ее жизни появился человек, в котором она души не чает, но рассказывать, кто он Каменских совсем не спешит.

"Когда я попала в аварию, я встречалась с парнем Вовой. Сейчас я его обожаю, люблю, это мой друг. Тогда я вынесла свои отношения напоказ. Все показала, рассказала. И мы разошлись с ним. Были, конечно, разные причины, но тогда мне сказал один человек, что счастье любит тишину. Когда у тебя есть семья, ты хочешь деток, то лучше, чтобы этого никто не знал. Теперь я советую всем, не только публично, но даже подружкам и друзьям не нужно рассказывать. Сейчас я очень влюбленный человек, очень счастлива", - поделилась певица и добавила: "Я думаю, что со временем вы узнаете все о моей личной жизни, но пока мне хочется беречь его и кайфовать от него самой".

Напомним, ранее портал "Знай.ua" писал о том, что певец Потап опроверг слухи о романе с Каменских.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще